Как обжаловать неправильное решение суда - пути обращения в органы, гарантирующие справедливость
Если я не согласен с решением судом и с решение краевого суда. В какой орган можно написать заявление чтоб добиться справедливости?
Если вы прошли апелляционую инстанцию, то можете обращаться в президиум краевого суда с кассационной жалобой, или в Европейский суд по правам человека, если для этого есть основания.
Вы вправе обжаловать решение суда в вышестоящую инстанцию. Если апелляционное обжалование пройдено, то подавайте кассационную жалобу.
Здравствуйте. Кассационную жалобу подавайте
Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Добрый день, уважаемый Гость
В Президиум краевого суда можете подать. Обратитесь к юристу так как все это пустая трата времени самому судиться
Удачи Вам и вашим близким!!