Не выплачивают заработную плату с июня при отсутствии договора с подписями
Работодатель не выплачивает заработную плату за июнь-июль 2016 уже 5 мес. не оформил по трудовому договору.
Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в государственную инспекцию труда, пусть проведут проверку по данному факту.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый Александр
Жалуйтесь в трудовую инспекцию и прокуратуру. Подавайте в суд на выплату задолженности и признания факт а наличия труд отношений
Удачи Вам и вашим близким!!
Обращайтесь с иском в суд об установлении факта трудовых отношений с работодателем. Требуйте внесения записи в трудовую книжку и выплаты заработной платы за весь период трудоустройства. Подтвердите показаниями свидетелей, документами, которые имеются у работодателя, на которых имеется ваша подпись и которые прямо указывают на вашу работу у данного работодателя. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте, трудовой договор считается заключенным, даже если он не оформлен в письменном виде, при фактическом допущении работника к работе с ведома или по поручению работодателя. Таким образом, Вы можете требовать оформления трудового договора и выплаты заработной платы за весь период задолженности; также действия работодателя Вы можете обжаловать в трудовой инспекции, прокуратуре или обратиться в суд за взысканием задолженности по заработной плате и компенсации за каждый день ее задержки. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.