Как оформить отношения, если в паспортах нет печатей о разводах у одного из партнеров?
Добрый день. Думаю, что Вам надо получать свидетельства о расторжении брака в ЗАГС по месту вынесения судом решения о расторжении брака и потом приводить свой паспорт в надлежащий вид.
Добрый день! Для постановки печати в паспортах можете обратиться в отделения ЗАГСА и проставить данные печати. Проблем нет никаких.
Здравствуйте, Елена
Получайте в ЗАГСе свидетельство о расторжении брака и проставляйте штамп о расторжении брака в паспорт
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ден добрый, получите решение суда в суде и обращайтесь в ЗАГС для получения свидетельства о расторжении брака--БЕЗ ЭТОГО НЕ СМОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ БРАК.