Выставление повышающего коэффициента в квитанциях на теплоэнергию без установки общедомового счетчика тепла - правомерные действия УК

После подписания протокола об установке общедомового счетчика тепла в квитанциях все еще применяется повышающий коэффициент на теплоэнергию. Тепловой счетчик еще не установлен. Правомерны действия УК, которая выставляет повышающий коэффициент?
Лучший ответ

Все правомерно. Одного общедомового счетчика недостаточно Необходимо еще и установка в вашей квартиру индивидуального счетчки.

Спасибо за помощь!