Проблемы с определением места жительства ребенка - как решить сложную ситуацию с бывшим сожителем и алиментами?
Мы с сожителем не живём давно у нас двое совмесных детей и я подала его на алементы он приехал и папросил младшего сына к себе на день и уже 3 месяца не привозит. И суд не определил место жительство ребёнку. Что мне делать он меня шантажырует говорит если откажусь от алементов то тогда привезёт сына. Помогите пожалуйста номер лайф 25 код.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Отец ребенка не в праве Вас шантажировать. Обращайтесь в суд, с исковым заявлением об определении места жительства ребенка.
Жму руку, спасибо!