Возможно ли использовать материнский капитал на покупку дома без газа и мебели?
Скажите пожайлусто! Я могу купить дом без газа внутри дома! За мат капитал! И если у меня остались деньги с него я могу купить в дом мебель за них?
Лучший ответ
Дом купить можете конечно, если он пригоден для проживания и газ не является обязательным условием. НО мебель купить нельзя.