Академический отпуск - правила оформления и выплаты для беременных студентов в приемной семье

Меня зовут Ирина, мне 19 лет. Моя мама была лишена родительских прав и я воспитывалась в приемной семье. После 11 класса я поступила в коллеж сейчас там учусь, получаю пособие как сирота и пенсию по потере кормильца пока учусь. Дело в том что я забеременела и собираюсь в академический отпуск. Вопросы такие, на каком месяце можно оформить академический отпуск? Будут ли мне выплачивать стипендию и пенсию с ПФ пока я в академическом? Какие будут выплаты после рождения ребенка?
Лучший ответ

Оформить академический отпуск вы можете после получения справки о беременности и стипендию вам будут продолжать платить в общем порядке.