Водитель-обвинен в разбивании зеркала у фуры - как защитить себя от ложных обвинений?

Работаю водителем. Приехал к магазину под разгрузку. Машин всегда много. На вахте оставляю свои координаты, номер автомобиля и телефона. Вызвали, разгрузили. При выезде проехал мимо фуры, охрана проверила машину и я уехал. Через час, звонок на телефон, и обвинение в том что я на своей машине у фуры разбил зеркало. Место именно моей последней выгрузки товара. Так как я дтп не совершал, и повреждений на моей машине не обнаружил посчитал что это развод. Звонивший сказал что подаст на меня в розыск за скрытие с места ДТП. Что делать?

Лучший ответ

Думаю, что это действительно мошенники, поэтому если на вашей машине нет никаких повреждений, то можете просто проигнорировать подобные угрозы.

Спасибо за понятный ответ!