Положена ли отцу военного инвалида единоразовая выплата, учитывая его офицерское прошлое?

Мой отец офицер в отставке, в 1996 году ушел на пенсию по состоянию здоровья, в 2016 году он получил 3-ю группу инвалидности, положена ли ему какая нибудь единоразовая выплата или нет? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Добрый день! Всё, что положено вашему отцу, было выплачено ему при выходе на пенсию по состоянию здоровья, других выплат не положено.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Извините! Я так и не понял положена или нет, если положена то какая сумма?