Обязаны ли выдать обменную карту беременной гражданке Украины в Санкт-Петербурге для родов в государственном роддоме?

Я гражданка Украины, нахожусь в Санкт-Петербурге на правах временной регистрации. Я беременна. Планирую вести беременность платно в государственном роддоме. Обязаны ли они будут выдать мне обменную карту, чтобы мне не пришлось рожать в инфекционном отделении?

Лучший ответ

Здравствуйте! Выдать Вам обменную карту, чтобы Вам не пришлось рожать в инфекционном отделении медицинского учреждения-обязаны.

Благодарю Вас!