Как узнать о своих биологических родственниках - история поиска и возможные источники информации
Как я могу узнать о своих биологических родственниках.
Пожалуйста как я могу узнать о своих биологических родственниках. Вот моя история. Я родилась в 1973 году в г.ленинграде. В годик где то я была в детском доме с братом (так мне сказали мои родители не биологические). меня удочерили когда мне был годик а брата удочерили до меня за 2 месяца наверное кто то другой. Фамилия у меня изначально была другая. Так вот как узнать какая? Родителей моих которые меня вырасчтили уже нет в живых. Я осталась одна. Ни братьев ни сёстер у меня нет. родители мне ничего так и не рассказали перед смертью. Как теперь и к кому я могу обратиться по этому вопросу. Помогите пожалуйста. И можно ли узнать по месту жительства и по прописке в загсе какую то информацию?
Лучший ответ
Добрый вечер. Если Вам известна какая нибудь информация о Вашем прошлом, Фамилия, место рождения, имя брата либо род дом или детский дом в котором Вас удочерили.
Подробнее по телефону могу проконсультировать 89049791200