Я гражданин Украины. Но паспорта не имею. На данный момент проживаю в России. Могу ли я получить паспорт ДНР?
Добрый вечер!
В России паспорт ДНР ВЫ не сможете получит. Получить сможете только по месту Вашей регистрации, т.е. в Украине.
Добрый день. Вы должны будете получать паспорт по месту регистрации так как вы не имеете гражданство Российской Федерации и регистрацию. Удачи вам.
Можете получить паспорт ДНР, они выдают всем желающим, вот недавно Иван Охлобыстин получил паспорт просто так, изъявив желание стать гражданином этой республики.
Здравствуйте! На каком основании Вы живете в России?. Сергей, получайте гражданство РФ,оформив РВП, ВНЖ и получите паспорт РФ.Ну,а проблем с получением паспорта ДНР или ЛНР у Вас не будет.
Удачи Вам!