Взял потребительский кредит и навязали страховку, хотелось бы отказаться от неё!
Взял потребительский кредит и навизали страховку, хотелось бы отказаться от неё!
Лучший ответ
Ксения, в течении 5 дней вы можете отказаться от страховки, направив в СК заявление о расторжении Договора. Если 5 дней прошли, то только обращаться в суд.