Нужна справка о зарплате за последние 3 месяца для получения детских пособий, но работала только с 6.10.16 (2 месяца). Какое документальное подтверждение безработного статуса третьего месяца я должна предоставить со
Нужна справка о зарплате за последние 3 месяца для детских пособий, но я работаю только с 6.10.16 (2 месяца), до этого не работала, на биржу не вставала. Что нужно предоставить соцзащите, чтобы показать, что третий месяц (первый до трудоустройства) я была безработной?
Здравствуйте.
Попросите на работе сделать копию трудовой и заверить ее в установленном порядке. Можно получить выписку из вашего пенсионного счета, где будут видны все периоды работы и пенсионные отчисления.
Иным способом вы не сможете доказать, что вы не работали.