Что делать, если электрический кабель в гараже был срезан и проведен к соседу? Что грозит соседу и было ли это действие законным?
Какие мои действия, если приехали в гараж, а там срезан наш эл.кабель из стены гаража и проведен к соседу. (Кабель спущен в наш гараж со столба законно.) Что соседу будет? И мог ли он это сделать законно, ведь очень наглый поступок?!
Добрый день. В полицию пишите заявление. Правоохранительные органы должны квалифицировать вид допущенного соседом нарушения.
В полицию обратитесь и к поставщику услуг по поводу самовольного подключения к энергопотреблению со стороны вашего соседа по гаражу. Сообщите о ситуации руководству гаражного кооператива.