Назначение пенсии по выслуге лет сотруднику органов внутренних дел РФ при отсутствии заявления

• г. Грозный

Если заявления о назначении пенсии не подавал, с какого периода назначаеться пенсия по выслуги лет, уволенному по достижении предельного возраста, сотруднику органов внутренних дел рф.

Ответы на вопрос (1):

Без заявления пенсию вам никто не назначит, идите и пишите заявление в пенсионный фонд. Удачи вам и всего самого наилучшего.