Как изменение фамилии после заключения брака может повлиять на статус сироты и прочие льготы?
Я и мой молодой человек сирота (беременна 20 недель) если мы расспишемся и я поменяю фамилию, то поменяю ли я статус сироты и прочие льготы?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана.
Нет, статус сироты Вы не утратите. Что касается иных льгот, то поскольку Вы не указали их, а также основания их приобретения, то определить с точностью возможность их лишиться - не представляется возможным.
Обращайтесь - поможем защитить Ваши права и законные интересы.
Спасибо за ответ!