Правомерно ли правительство ввели оплату ремонтов домов? Спасибо.
Здравствуйте, Роман!
Это сделало не Правительство РФ, а органы законодательной власти, поскольку требование о взносах на капитальный ремонт содержатся в Жилищном кодексе РФ.На настоящий день нет изменений в данном вопросе.
Добрый день, обязанность оплаты капитальных ремонтов гражданами введена Федеральным законом. Многочисленная судебная практика говорит о том, что в суде на сегодняшний день обязанность оплаты капремонта гражданами оспорить не удалось. Но неспроведливость такого сбора очевидна. Могу посоветовать вам следить за новостями и форумами на сайте 9111