Сколько стоит повторно подать жалобу в Европейский суд против Германии.
Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из Вашего государства.
Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка "Рейтинг" вверху слева).
Fondb2012@gmail.com, напишите и мы пообщаемся. Опыт подобных дел и представитель на территории Германии у меня есть. Нужно понимать предмет спора, об'ем имеющихся документов. Есть и другие вопросы. С удовольствием помогу Вам.