Необходимость составления заявления на имя врача-психиатра и нарколога по поводу отца и его поведения
Здравствуйте! Обращайтесь к юристам в личку. Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Здравствуйте.
У каждого юриста свои расценки.. вам стоит обратится с личным сообщением к любому юристу из сайта и договориться о стоимости..