Возможно ли получить свидетельство косметолога эстетиста 3 разряда без медицинского образования и находясь на 2 курсе медколледжа?

• г. Оренбург

Могу ли я получить свидетельство косметолога эстетиста 3 разряда, учась на 2 курсе мед колледжа, после прохождении курсов? Есть ли приказ который не позволяет получить свидетельство с присвоением квалификации косметолога эстетиста 3 разряда без Мед образования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Еще раз Вам отвечаю: не можете! Как врач Вам говорю: косметолог - это врач! Вам на курсах вешают лапшу на уши! Ерунду говорят. Позвоните в Минздрав, там Вам очень популярно объяснят.