За чей счёт производится замена электросчётчика расположенного на лестничной клетке. Квартира в собственности.
Лучший ответ
Если вы собственник и счетчик принадлежит вашей квартире, то ремонт и замена будут осуществляться за ваш счет. Всего доброго и удачи!
Спасибо за помощь!
Добрый день, замена электросчётчика расположенного на лестничной клетке производится за счёт собственника квартиры подключённой к нему.
Спасибо, что проконсультировали!