Меня лишили права на претензию к Банку Тинькофф, судебные приставы арестовали мою заработную карту без предварительного уведомления о начале судебного процесса.
Я не получал уведомления о начале и местонахождения суда по погашению кредита Банка Тинькофф, меня лишили права на претензию к банку, а судебные приставы арестовали мою заработную карту.
Лучший ответ
Подавайте апелляционную жалобу на решение суда, если Вас не уведомили о судебном заседании. А вместе с ней и заявление о восстановлении срока на её подачу.
Здравствуйте Настя, от данного банка вы не получите ни чего, вам следует взять судебное решение у приставов, либо в суде, а затем обратиться в суд с апелляционной жалобой и обжаловать решение, платить пока никому ни чего не стоит.