Какие документы нужно получить для открытие кальянной?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Чтобы открыть кальянную по закону, необходимо получить разрешение собственника помещения на курение и создать хорошую вентиляционную систему, для защиты случайных людей от дыма.

Здравствуйте.

Так просто Вы кальянную не откроете.

Достаточно регистрации ИП или ООО с правильным ОКВЭДом, а также правильно оформить свои отношения с клиентами.

Правовая схема для открытия кальянной имеется, и предоставляется на платной основе.