Льготная оплата детского сада для матери-одиночки - условия и процедура обращения

Скажите какая должна быть льгота при оплате детского сада для матери одиночки и куда нужно обращаться. Нужно ли подтверждение дохода.
Лучший ответ

Данные льготы, а также условия и порядок их предоставления устанавливаются региональными властями, поэтому о возможности получния льготы, а также необходимого перечня документов нужно обращаться непосредственно в соц. защиту. Что касается подтверждения дохода, то это обязательное условие во всех регионах.

"Нужно ли подтверждение дохода?"

Здравствуйте! Нужно подтверждение дохода и подтверждение, что вы мать-одиночка. Заявление с этими документами отдайте заведующей детским садом или непосредственно в соц. защиту. Удачи вам!