Справедливость и защита - как бороться с хулиганством в телефонных звонках и пустых смс-сообщениях
В течении продолжительного времени мне на сотовый звонят с одного и того же номер и молчат в трубку. Либо с этого же номера приходя пустые смс. Т.к. это все происходит, преимущественно, в период времен с 1 ночи до 5 утра, то это наносит вред моему здоровью и нарушает мое конституционное право на отдых. Уважаемые юристы, ответьте, пожалуйста: можно ли эти действия квалифицировать как хулиганство и куда обратиться по этому поводу?
Занесите этот номер в черный список и проблема будет решена, вам ничто не мешает отключать, например, звук на телефоне ночью. Смысла писать заявление в полицию нет-никто не будет этим заниматься.