Саранск, 10.01.2011, 00:05

Новые поправки вступили в силу 1 января 2011 - что изменилось по данным статьям?

Вопрос №1189871 из г. Саранск
опубликован 10.01.2011, 00:05
У моей подруги муж задает вопрос какие новые поправки вышли по данным статьям, говорит ходят слухи что какие то изменения вступили в силу 1,01,2011 года... помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

поравок никаких нет, все в стадии законопроекта

10.01.2011, 00:08

А в законопроекте есть какие нибудь упоминания данных статей?

10.01.2011, 00:11

ст. 111 это тяжкое преступление. законопроект- это не закон, что будет в законе будет ясно после его подписания Президентом.

10.01.2011, 00:13