Какие аргументы у меня есть после удаления видео драки, которое я выложил в соц. сеть, и вызова в милицию

Я снял видео несерьезной драки и выложил в соц. сеть, через 6 часов я видео скинул избиваемому и он меня попросил удалить, я стер, меня вызывают в милицию какие я имею аргументы? Помогите скорее пожалуйста ( ( (

Мне 14...

Лучший ответ

Артем, добрый вечер! Вы - свидетель драки. По всей видимости, она была не такой уж и невинной. При явке Вам необходимо быть с родителями или адвокатом.. При вызове Вам обязательно должны сказать к кому Вы вызываетесь и по какому вопросу.

То что нужно. Спасибо!

---Здравствуйте, ничего страшного. Вас могут вызвать как свидетеля. Без родителей, никуда не ходите. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! Вы имеете полное право не являться в полицию без родителей. Никто Вас голословно обвинить не в чём не сможет. Кроме того, помните о том, что полиция никогда не заинтересована в лишних разбирательствах.