Пользователь 9111.ru
Москва, 10.01.2011, 02:47

Получу ли я пенсию в марте после достижения 18 лет и в дальнейшем?

Вопрос №1189913 из г. Москва
опубликован 10.01.2011, 02:47
26 марта мне будет 18. каждый месяц мне присылают пенсию (по потере кормильца)2 числа и 4 числа. Скажите мне за март пришлют пенсию или нет и будут ли мне вылачивать после 18 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пенсию пришлют за 26 дней. Если учитесь по очной форме, то с документами в ПФ для продления выплаты в начале марта. Размер пенсии останется такой же.

10.01.2011, 13:05

Не надо никуда ходить для получения пенсии за март. Сколько, Вам ответят в Пенсионном фонде.

10.01.2011, 15:20

Тоесть чтобы мне прислали пенсию за март мне надо это офрмлять? или это для того чтоб после 18 присылали? япросто не понел ответ. мне же 26 матра 18 лет поидее же должные деньги прийдти за март

10.01.2011, 14:09