Можно ли трудоустроиться в России по юр.специальности без гражданства?
Добрый день. Для того, чтоб легально работать на территории РФ, Вам необходимо легально пребывать на территории России. Для этого Вы должны оформить патент на трудоустройство, либо иметь РВП, ВНЖ или гражданство.
Можете принять участие в Госпрограмме Соотечественник. Участие в данной программе даст Вам основание для подачи документов на РВП вне квоты и приобретения гражданства в упрощенном порядке. Для трудоустройства Вам будет достаточно и РВП.
Нужна помощь - обращайтесь. С уважением.