Как рассчитать неустойку алиментов по месяцам?
Помогите пожалуйста, нужна сзп за 2016 год, по всем месяцам, что бы рассчитать неустойку, и как её рассчитать?
Лучший ответ
В соответствии со статьёй 113 Семейного кодекса РФ справку о задолженности по алиментам и расчёт задолженности выдают судебные приставы. А расчёт производите сами исходя из ставки 0,5% за каждый день.