Есть ли смысл писать заявление в полицию по факту интернет-мошенничества?

• г. Кемерово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Зависит от вида мошенничества, суммы ущерба и количества потерпевших. Если считаете нужным, то напишите. Обязаны принять заявление.

Есть ли смысл писать заявление в полицию по факту интернет-мошенничества

Напишите, если сумма мошенничества большая, возбудят уголовное дело.

Надо использовать любой шанс Хуже от того что вы напишите заявление в полицию вам точно не будет.