Нужна помощь - где обратиться, если в магазине торгуют незаконной водкой?
Знаю что в магазине торгуют "паленкой" водкой. Куда обратиться? Участковый врядли чем поможет. Ещё и денег возьмёт. Дело принципа, чуть не отправились.
Обратитесь с заявление в Роспотребнадзор. Можете сообщить об этом в прокуратуру своего района, а можете сразу и в региональную прокуратуру обратиться.
Обратитесь в Роспотребнадзор, пусть проведут экспертизу и если она покажет, что водка левая, полиция обязана будет возбудить уголовное дело. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Напишите жалобу об этом на имя начальника МВД города. Проведут контрольную закупку.
В Роспотребнадзор. Но не исключено, что они платят и там. Не будет реакции от Роспотребнадзора-обращайтесь в прокуратуру. Лучше написать коллективную жалобу, собрать подписи жильцов. Так будет менее рискованно для Вас. Если жаловаться будет один человек,-не исключено, что владелец магазина попытается как-то отомстить. Поэтому лучше коллективом, с уважением военный юрист, военный пенсионер Войтенко А.Н., т.89147335564