Что делать, если не предоставлена справка о доходах для получения доплаты к пенсии?

• г. Москва

Я пенсионер на сегодня работаю, До этого работала в государственном бюджетном университети им,Г,В, Плпеханова уборщицей с 01,10,2014 по 03,04,2015, и получала к пенсии доплату 3,378 руб, Справку о доходов и что работаю вовремя не придоставила должна ли я тепернь выплачивать за этот период деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, обязаны выплачивать, так как срок исковой давности не прошел (3 года на основании ст. 196 ГК РФ) и ПФР видимо уже обратились в суд за принудительным взысканием.