Возможно ли получить долгосрочное личное свидание с другом в ИК 18 города Новосибирска, если я не являюсь его близкой родственницей?
Мой очень хороший друг был осужден и отбывает наказание в ИК 18 города Новосибирска. Возможно ли получить личное свидание (долгосрочное-2 дня) если я не являюсь его близкой родственницей? Спасибо.
В настоящее время длительные свидания с осужденными разрешаются только женам осужденных. Вы конечно можете написать заявление о свидании на имя начальника колонии, но скорее всего откажут.
Здравствуйте.
Нет, не возможно. Долгосрочные свидания предоставляются только близким родственникам, в исключительных случаях иным лицам с разрешения начальника колонии.