Как обеспечить ремонт старых домов, в том числе Сталинок 50-х годов?
Правительство РФ создало публичный Интернет – ресурс для предоставления гражданам сведений в сфере капитального ремонта. Посмотреть очередь на капитальный ремонт дома можно на сайте Реформа ЖКХ, где выкладываются сведения об утверждённых региональных программах. О запланированных мероприятиях граждане могут узнать по адресу дома. Во вкладке «Капремонт» нужно зайти на строку «Найти свой дом» и ввести свой адрес. Если дом находится в очереди, высветится информация о мероприятиях, запланированных на конкретную дату. На страницах дома выложена информация о годе проведения ремонта, видах работ. Вкладка «Паспорт» содержит информацию о конкретном объекте недвижимости и объёме субсидий и сумме, накопленной за счёт взносов собственников.