Арест зарплатной карты из-за задолженности по кредиту - что делать и как вернуть свои деньги?

В связи со снижением дохода у меня образовалась задолженность по кредиту в результате мою зарплатную карту арестовали и сняли 100% в счёт погашения, что мне делать? Прочитала, что нужно предоставить справку о том что карта зарплатная, где её взять, и кому предоставить, и вообще имеют ли право снимать всю зарплату? Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте, справку берите у работодателя. В ней должно быть указано, что ваша зарплата перечисляться на данный расчётный счёт. После этого обращайтесь к судебному приставу, который наложил арест.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо, буду знать.

Данную справку возьмите в бухгалтерии по месту Вашей работы и предоставьте судебным приставам для возврата пятидесяти процентов от удержанной суммы.

Спасибо за понятный ответ!

Справку возьмите у работодателя. Напишите жалобу начальнику службы судебных приставов. В соответствии со ст 99 ФЗ Об исполнительном производстве, взыскивать вправе не более 50% от зарплаты в месяц.

Спасибо за вашу работу!