Доплата к пенсии на ребенка - положена ли ее мужу с третьей группой инвалидности, какой размер и возможен ли перерасчет
Мой муж имеет третью рабочую группу инвалидности. У нас есть дочь. Ей 3 года. Положена ли ему доплата к пенсии на ребенка, в какой сумме, и положен ли перерасчет, если за три года он ни разу не получал эту доплату.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна Эдуардовна! 3 группа - рабочая группа инвалидности. Ему была бы положена такая доплата за иждивенца, если бы Ваш муж был пенсионного возраста. А так - ничего не положено.