Возможно ли возврат процента оплаты за обучение в колледже для многодетной семьи без работы?
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, узнавайте есть ли у вас какие то региональные льготы, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Обратитесь в соц. защиту с данным вопросом. Если бы один из супругов работал, была бы возможность вернуть 13 % от стоимости обучения.
Обратитесь в соц. защиту за официальным разъяснением, есть какие-то региональные льготы в Волгоградской области. Либо поищите сами в интернете.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.