Потерялись все документы по делу, в т.ч. исполнительный лист. Как получить дубликат исполнительного листа?

Вопрос №11900841 из г. Краснодар
опубликован 19.12.2016, 11:21
Потерялись все документы по делу, в т.ч. исполнительный лист. Как получить дубликат исполнительного листа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Процедура стандартная, обращайтесь в суд с соответствующим заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа.

19.12.2016, 11:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Потерялись все документы по делу, в т.ч. исполнительный лист. Как получить дубликат исполнительного листа?

Необходимо обратиться в суд, в котором выдавался ИЛ.

19.12.2016, 11:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Обратитесь с заявлением в суд, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

19.12.2016, 11:47

Здравствуйте, Александр!

Обратитесь в полицию и напишите заявление на утерю.. Тогда Вам выдадут талон об утере. Затем сможете восстановить утерянные документы, в том числе и исполнительный лист.

19.12.2016, 11:48
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Добрый день!!! Нужно обратиться в суд, вынесший решение, в котором Вы изначально получали исполнительный лист

Удачи Вам и всего доброго!!!

19.12.2016, 11:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Просят доказательства утери исполнительного листа, что это может быть?

19.12.2016, 11:43

Просят доказательства утери исполнительного листа, что это может быть?

обратитесь с письменным заявлением, сдайте в канцелярию суда, на втором экземпляре поставьте отметку о сдаче.

19.12.2016, 11:49