Как правильно распределить платежи по кредитным картам при снижении дохода?
Здравствуйте! Смысла по тысяче закидывать на карты нет. Не платите вообще, пусть на Вас в суд подадут, там по ст. 333 ГК РФ можно снизить долг.
Добрый день. Если Вы будете вносить по кредиту взнос не покрывающий ежемесячный платеж то у Вас начнутся просрочки, начисление пени. В дальнейшем Ваш платеж возможно будет покрывать только оплату пени и не будет идти на погашение основного долга или процентов за пользование. В результате Вы выплатив какие-то деньги только получите отсрочите погашение долга. И еще одно, суд не рассматривает вопросы по размеру ежемесячного платежа.