Могут ли родителям придется выплачивать коммунальные долги вместо 11-летнего ребенка?
Собственник квартиры ребёнок ему 11 лет могут ли арестовать его имущество за коммунальные долги в квартире тоже всё записано на него, или долг будут выплачивать родители.
Здравствуйте, не арестуют и не отнимут не беспокойтесь.
Долг будут выплачивать родители до совершеннолетия ребенка. Он, как законные представители ребенка обязаны содержать его имущество, в том числе вносить плату за коммунальные услуги.
Добрый день. Да, так точно, долг будут выплачивать родители., так как они законные представители этого ребёнка и отвечают по его долгам.