Существует ли ПАО КБ Дивиденды Банк.

Лучший ответ

Существует ли ПАО КБ Дивиденды Банк?

Сходите на сайт Центробанка и там посмотрите, есть ли лицензия у такого банка, если нет-то это скорее всего не банк вовсе, а мошенники, тем более если предлагают кредит.

Существует ли ПАО КБ Дивиденды Банк.

Добрый день! Указанную информацию Вы можете сами посмотреть на сайте Центрального банка РФ. Всех благ!

Вы можете узнать в частной консультации у выбранного юриста. Заказывайте работу или на почту, или в личной переписке. Или самое на сайте ЦБ найти.

По поисковому запросу по названию ничего не выдаёт. Попробуйте поискать этот банк на сайте ЦБо ссылке ниже:

http://www.cbr.ru/

Идете на сайт налог. Ру, там вбиваете название, капчу и смотрите выписку из ЕГРЮЛ на указанный вами банк.

А мы не справочное бюро.

Этих банков - сотни тысяч. Зайдите на сайт ЦБ РФ и задайте им вопрос. ЦБ РФ ответит: есть или нет. Делать запросы в ЦБ РФ Вы и сами можете.