У моего брата 8 вид коррекционной школы а ему через год в армию как можно снять этот вид что бы попасть в армию?

У моего брата 8 вид корекционой школы а ему через год в армию как можно снять этот вид что бы попасть в армию?
Лучший ответ

Доброго времени суток. Медкомиссия решит годен он или нет. при сомнениях могут отправить на дополнительное обследование. Даже если сейчас снять, документы останутся, будет больший повод отправить на обследование в ведомственную больницу.

Спасибо, я у Вас в долгу!