По законодательству в зоне гардероба в ночном клубе должна быть камера наблюдения в обязательном порядке или нет? Спасибо!
Здравствуйте. Законодательство этот вопрос не регулирует. А вот ночной клуб, принимая вещи в гардероб, берет на себя ответственность за их сохранность. Так что, если что-то в гардеробе пропало - обязанность возместить лежит на владельце клуба.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Татьяна, добрый день.
Нет, обязательного законного требования по установке в гардеробе ночного клуба камеры видеонаблюдения не существует.