С 13 лет болею сахарным диабетом инсулин зависимый, собрал документы и уже 2 месяца не туда ни сюда.

С 13 лет болею сахарным диабетом инсулимо зависимый, собрал документы и уже 2 месяца не туда ни сюда.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Обратитесь повторно, или позвоните. Если не будет результата можете обратиться с письменной жалобой в прокуратуру или департамент здравоохранения.

Куда Вы документы собрали? На МСЭ? Если Вы их уже отдали, то ждите очереди. Вас вызовут на экспертную комиссию. Очереди очень большие.