Ограничение переписывания контрольной работы учеником - имеет ли завуч право?
Да имеет право. Оценка знаний была на 3. теперь ничего переписать нельзя. Можно лишь дополучить положительную оценку. И то на усмотрение учителя.
Жалоба на имя директора-глупость.
Добрый день, уважаемая, Маргарита
Имеет право, в следующий раз исправите оценку на след контрольной, не волнуйтесь время есть
Удачи Вам и вашим близким!!
Да, имеет право отказать, так как вашей дочкой уже получена оценка за данный вид работы. Вашей дочке нужно отвечать по другим темам и зарабатывать дополнительные оценки для того, чтобы закрыть тройку.
Имеет право, и пусть ваша ребёнок в следующий раз исправит эту оценку, ничего страшного в тройке. Удачи вам и всего всего самого наилучшего.
Здравствуйте. Нет. Жалобу подайте на имя директора
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
---Здравствуйте, имеет полное право, никто контрольные работы не переписывает, это итог полученных знаний. Мы рады ответить на ваши вопросы.
Что значит переписать, контрольная на то и контрольная, что контролирует уровень знаний на определенный момент учебного процесса. Если вы будете переписывать контрольную, то ее значение от этого сойдет на нет.