Я уже шесть лет не могу дождаться своей жил площади (что делать?
Я уже шесть лет не могу дождаться своей жил площади (что делать?-ждать.
Вы бы описали обстоятельства и основания, по которым должны получить жил. площадь.
---Здравствуйте, так некоторые и десятилетиями её ждут. Пробуйте обратиться в суд по данному вопросу. Подавайте письменное заявление в администрацию города о предоставлении вам жилья, и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. На основании статьи