Возможна ли продажа паспорта временного объекта без переоформления?
Паспорт временного объекта возможно как то документально продать с объектом другому человеку? Меня интересует возможность без переоформления, по ст. 3.5. Передача паспорта временногообъекта другим лицам запрещается. 3.6. В случае реорганизации, изменения наименования и (или) адреса юридического лица, адреса и (или) паспортных данных индивидуального предпринимателя паспорт временногообъекта подлежит переоформлению. Если выход?
Добрый день. Если вы хотите продать документ, то ничего не получится. Обратитесь в администрацию по месту нахождения временного объекта.