У меня 2 четверки в году в 10 классе и все 5 в 11 могут ли мне дать золотую медаль?
Для получения золотой медали необходимо иметь отличные оценки за полугодия по всем предметам в 10 — 11 классах. А у вас две четверки. Поэтому не получится.
Уважаемая Анна!
ПРИКАЗ Минобразования РФ от 03-12-99 1076 (ред от 06-05-2000) ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ЗОЛОТОЙ И СЕРЕБРЯНОЙ МЕДАЛЯХ ЗА... Актуально в 2017 годуПОЛОЖЕНИЕ О ЗОЛОТОЙ И СЕРЕБРЯНОЙ МЕДАЛЯХ "ЗА ОСОБЫЕ УСПЕХИ В УЧЕНИИ",О ПОХВАЛЬНОЙ ГРАМОТЕ "ЗА ОСОБЫЕ УСПЕХИ В ИЗУЧЕНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ" И ПОХВАЛЬНОМ ЛИСТЕ "ЗА ОТЛИЧНЫЕ УСПЕХИ В УЧЕНИИ"
5. Золотой медалью "За особые успехи в учении" награждаются выпускники XI (XII) классов общеобразовательных учреждений, имеющие полугодовые (триместровые), годовые и итоговые отметки "5" по всем предметам, изучавшимся в классах третьей ступени общего образования, и получившие на государственной (итоговой) аттестации отметки "5".